货船停靠码头

帮助组织做出更好的决策

了解目前最好的足彩app如何与公共和私营部门的伙伴合作,克服业务和后勤方面的挑战

在运筹学及物流中心, 目前最好的足彩app正在使用目前最好的足彩app在分析方面的专业知识, data, 算法, 系统设计, 模拟, 造型, 编程, 以及帮助世界各地的组织做出更好决策的预测.

目前,企业正面临着越来越复杂的问题——围绕技术等问题, 效率和可持续性——目前最好的足彩app正与公共和私营部门的伙伴密切合作,解决他们的问题和挑战.

在考, 数学专家, 技术, 商业和工业十大足彩平台工作涉及许多潜在的应用领域. 最近的项目探索了提高交通系统效率的方法,以及如何利用分析技术改善医疗保健和可再生能源.

十大足彩平台

目前最好的足彩app十大足彩平台涵盖以下专业领域:

决策与数据分析

决策支持系统设计十大足彩平台, 以及数据分析的运用, 通过更好地理解数据,帮助人们做出更好的决定.

数据分析师正在查看显示器上的数据
阅读更多

精确和元启发式解法

启发式和元启发式技术是强大而灵活的十大足彩平台方法,为解决复杂的物流挑战提供了更快的方法.

看投影的人
阅读更多

医疗分析

从护士安排到感染和疾病模型, 目前最好的足彩app十大足彩平台为医疗保健部门的决策者提供了最佳的治疗策略.

护士指着电脑屏幕上的扫描
阅读更多

多标准决策辅助

用相互矛盾的标准处理复杂问题, 或者不确定的数据, 目前最好的足彩app十大足彩平台帮助人们做出更明智的决定.

大群人在粉色墙壁的房间里开会
阅读更多

优化模型

以及提高业务效率, 目前最好的足彩app使人们能够做出最优的决定,从而提高经济效益, 环境或社会效益.

女性仓库工作检查药片
阅读更多

可再生能源和可持续性分析

建模来回答一系列的问题, 如何更便宜地生产可再生能源, 如何使相关物流可持续发展.

晴天海上的风电场
阅读更多

风险与安全分析

目前最好的足彩app帮助企业从失败中学习, 因此,它们可以提高业务的质量和弹性, 目前最好的足彩app还开发了新的分析方法来检测安全威胁.

一名男子在泰国海滩清理泄漏的石油
阅读更多

运输及海事系统

目前最好的足彩app十大足彩平台重点是开发创新的优化模型和决策支持系统, 帮助提高人们的流动性, 商品和服务.

朴茨茅斯港有历史悠久的船坞船和渡船
阅读更多

项目的亮点

目前最好的足彩app的成员

迪伦·弗朗西斯·琼斯肖像

迪伦 Jones教授

运筹学教授

迪伦.Jones@akashicfields.com

博士生导师

阅读更多
塞 Ishizaka肖像

塞 Ishizaka教授

决策分析教授

塞.Ishizaka@akashicfields.com

操作及系统管理

商业和法律学院

阅读更多
Djamila Ouelhadj肖像

Djamila Ouelhadj教授

运筹学教授

Djamila.Ouelhadj@akashicfields.com

博士生导师

阅读更多
用户配置文件默认图标

Jana Ries博士

高级讲师

Jana.Ries@akashicfields.com

博士生导师

阅读更多
湘松肖像

宋翔博士

高级讲师

香.Song@akashicfields.com

博士生导师

阅读更多
Negar Akbari肖像

媒体准备专家

Negar Akbari博士

商业分析讲师

法.akbari@akashicfields.com

经济与金融

商业和法律学院

阅读更多
雷扎 Eshtehadi肖像

雷扎 Eshtehadi博士

十大足彩平台员

雷扎.Eshtehadi@akashicfields.com

数学与物理学院

理工学院

阅读更多
Mohanad Al-Behadili肖像

Mohanad Al-Behadili博士

高级十大足彩平台助理

mohanad.al-behadili1@akashicfields.com

数学与物理学院

理工学院

阅读更多
用户配置文件默认图标

凯文 Willis博士

十大足彩平台员

凯文.Willis@akashicfields.com

阅读更多
Somayeh Allahyari肖像

Somayeh Allahyari博士

高级十大足彩平台助理

somayeh.allahyari@akashicfields.com

数学与物理学院

理工学院

阅读更多